BELL & ROSS. Space GMT. Montre bracelet... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
BELL & ROSS. Space GMT. Montre bracelet avec chronographe en acier. Cadran noir à 4 compteurs pour l'indication de la petite seconde, 30 minutes, 24 heures et de la date. Mouvement automatique, fond vissé, bracelet en acier avec boucle déployante. Signée et numérotée Diamètre : 41 mm
Mes ordres d'achat