LIP Roger Tallon. Montre bracelet avec chronographe... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 704EUR
LIP Roger Tallon. Montre bracelet avec chronographe en acier noirci. Fond de boîte vissé en acier. Boîtier assymétrique avec poussoir tricolore. Cadran noir de compteur et guichet dateur. Mouvement quartz, bracelet nato, Signée et numérotée 1892512. Diamètre : 44 mm A réviser
Mes ordres d'achat