[CHÂTEAU DE LA MUETTE] Boîte ronde, l’intérieur... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
[CHÂTEAU DE LA MUETTE] Boîte ronde, l’intérieur en écaille, le couvercle à décor en stuc des profils de Louis XVI et de Marie-Antoinette. A l’intérieur l’Édit de la révocation du droit de joyeux avènement prononcé à la Muette en 1774. XIXe siècle. D : 7,5 cm
Mes ordres d'achat