[HENRI DE ROTHSCHILD] Victor LENEPVEU (XIXe-XXe... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
[HENRI DE ROTHSCHILD] Victor LENEPVEU (XIXe-XXe siècle) Le Musée des horreurs, 1899-1900 - Henri de Rothschild, n°47 Chromolithographie, non entoilée. Imp. Lenepveu, 58 rue Dulong, Paris. (Déchirures).
Mes ordres d'achat