[HENRI DE ROTHSCHILD - EROS IV] ÉCOLE DU... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 832EUR
[HENRI DE ROTHSCHILD - EROS IV] ÉCOLE DU XXe SIÈCLE Eros IV, yacht du baron Henri de Rothschild, construit par Remage & Fergusson en 1905 Huile sur panneau. Monogrammée et tirée en pied. 27,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat