[HENRI DE ROTHSCHILD - COLLECTIONNEUR] LONDRES... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
[HENRI DE ROTHSCHILD - COLLECTIONNEUR] LONDRES 1877 Deux gobelets (Stirrups cups) formant paire en corne à monture d’argent. Orfèvre : William Thomas WRIGHT & Frederick DAVIES, insculpent en 1864 Poids brut : 160 g - hauteur : 9,8 cm - 10,5 cm
Mes ordres d'achat