MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu ocre de fleurs de solanées au centre et disposées en bouquet sur l'aile. XVIIIe siècle Un éclat d'émail.
Mes ordres d'achat