MOUSTIERS Deux seaux à bouteille de forme... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 792EUR
MOUSTIERS Deux seaux à bouteille de forme cylindrique munis de mascarons à tête d'indien. Décor polychrome de guirlandes de fleurs de solanées suspendues. XVIIIe siècle Égrenures et éclats. H. : 19 cm D. : 20,5 cm H: 18,4 cm D: 20 cm
Mes ordres d'achat