MARSEILLE Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
MARSEILLE Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré et tiges fleuries. Marque VP. Manufacture Veuve Perrin XVIIIe siècle D. : 24,8 cm Émail craquelé et fêlures
Mes ordres d'achat