MARSEILLE Assiette à bord contourné en faïence,... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
MARSEILLE Assiette à bord contourné en faïence, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré et tiges fleuries, filet ocre sur le bord. XVIIIe siècle D. : 25,2 cm Un éclat
Mes ordres d'achat