PARIS Portrait du général Henri - Gatien... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
PARIS Portrait du général Henri - Gatien BERTRAND, grand maréchal du palais (1773 - 1813) et de sa femme Paire de peintures en grisaille sur porcelaine Signée en bas à droite Mie Leroy Début du XIXe siècle 13,5 x 10,3 cm Cadres d'origine de la maison Alphonse Giroux, 7 rue coq Saint Honoré à Paris
Mes ordres d'achat