Meissen Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Meissen Vase de forme balustre en porcelaine muni d'anses en forme de serpent, à décor polychrome de bouquets de fleurs, la base cannelée à fond or. Marqué : épées croisées en bleu. XXe siècle. H : 28 cm
Mes ordres d'achat