Sèvres Un pot à décoction couvert et un pot... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Sèvres Un pot à décoction couvert et un pot à lait à décor en bleu du monogramme du roi Louis-Philippe LP couronnés. Marqués : LP couronnés, Sèvres 1847, cachet du château de Dreux en rouge. Époque Louis-Philippe, 1847. H : 20,5 cm et 12,5 cm
Mes ordres d'achat