Paris Partie de service en porcelaine à décor... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Paris Partie de service en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or comprenant six assiettes et deux sucriers ovales couverts sur plateau attenant. Marqué : Leveillé 12 rue Thiroux. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat