Paris, Jacob Petit Paire de statuettes en... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 281EUR
Paris, Jacob Petit Paire de statuettes en porcelaine représentant un couple accoudé contre un tronc d'arbre, à décor polychrome et or. Marqué : J.P. en bleu. XIXe siècle. H. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat