TRAVAIL DU XVIIIe SIÈCLE Petit tire-bouchon... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TRAVAIL DU XVIIIe SIÈCLE Petit tire-bouchon en argent, la mèche en acier, le manche en forme de tonneau, la prise en os. Sans poinçon Poids brut : 17 g - longueur : 7,5 cm État : os fendu en quelques endroits, petit choc sur l’étui
Mes ordres d'achat