PARIS DÉBUT DU XVIIe SIÈCLE Cuiller en argent... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
PARIS DÉBUT DU XVIIe SIÈCLE Cuiller en argent forgé, le cuilleron martelé, la spatule en fer de lance, la tige droite gravée à la pointe sèche P.I. Maître orfèvre : attribuée à AUBIN II DU CARNOY, reçu en 1597 Poids : 58 g - longueur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat