PARIS ET PROVINCE XVIIIe SIÈCLE Ensemble... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PARIS ET PROVINCE XVIIIe SIÈCLE Ensemble de six cuillers et six fourchettes en argent modèle filet gravés d’armoiries différentes d’alliance ou pas du XVIIIe ou plus tardives. Provenant de Paris, Embrun, Strasbourg, Avignon, La Flèche, Tours. Certains maîtres orfèvres identifiés, d’autres illisibles Poids : 1081 g
Mes ordres d'achat