BORDEAUX 1787 Pince à sucre en argent uni... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BORDEAUX 1787 Pince à sucre en argent uni à deux pinces cuilleron, la tige moulurée de filets et prise toupie. Maître orfèvre : MF aux initiales non identifiées Poids : 58 g - longueur : 17,8 cm
Mes ordres d'achat