ANGLETERRE DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE Pince... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ANGLETERRE DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE Pince à sucre en argent uni composée d’enroulements opposés, terminée à une extrémité par des anneaux et des coquilles. Gravée au centre des initiales MT. Orfèvre : poinçon incomplet Poids : 45 g - longueur : 12 cm
Mes ordres d'achat