PARIS 1769 - 1770 Paire de plats creux en... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 176EUR
PARIS 1769 - 1770 Paire de plats creux en argent uni, la bordure à cinq contours moulurés de filets. Maître orfèvre : Edme-Pierre BALZAC, reçu en 1739 pour un, le second difficilement lisible (rogné). Poids : 1395 g - diamètre : 28,2 cm État : repolie
Mes ordres d'achat