JURIDICTION D’AIX-EN-PROVENCE - VILLE D’APT... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
JURIDICTION D’AIX-EN-PROVENCE - VILLE D’APT 1780 Plat en argent de forme ovale à contours mouluré de filets. Gravé M.F. au revers. Maître orfèvre : Gaspard BUREL, reçu en 1777 Poids : 742 g - longueur : 33,4 cm - largeur : 24,6 cm
Mes ordres d'achat