Vase en alliage cuivreux à décor en émaux... - Lot 6 - Ader

Lot 6.B
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Vase en alliage cuivreux à décor en émaux cloisonnés de fleurs sur fond turquoise, Chine, XXe siècle Hauteur totale : 40 cm Monté sur un socle en alliage cuivreux. Sauts d'émail.
Mes ordres d'achat