Statue de Bouddha en bois, Chine, XXe siècle... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Statue de Bouddha en bois, Chine, XXe siècle Représenté debout sur une fleur de lotus. Traces de polychromie. Hauteur : 63 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat