Peinture sur soie, Chine, XXe siècle Représentant... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Peinture sur soie, Chine, XXe siècle Représentant un coq et une poule dans un jardin fleuri. Signature et cachet en bas à gauche. Dimensions à vue : 140 x 53,5 cm ; cadre Taches et manques de polychromie.
Mes ordres d'achat