Pendule portique en marbre Portor et bronze... - Lot 3 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Pendule portique en marbre Portor et bronze doré ; (accidents). Milieu du XIXe siècle. H : 35cm - L 24,5cm Vendue avec une clé et un balancier
Mes ordres d'achat