LOT VENDU SUR DESIGNATION Meuble de notaire... - Lot 6 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 304EUR
LOT VENDU SUR DESIGNATION Meuble de notaire style "américain" en bois naturel mouluré et sculpté, fermant par trois rideaux coulissant en bois, découvrant 18 casiers en partie haute, deux tablettes intégrées en façade et deux portes en partie basse. Style Américain, Manque une entrée de serrure Etat d'usage, H : 205cm - L : 132cm - P : 43 cm. A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT 31 - 33 Bd Anatole France, 93200 Saint-Denis Téléphone : 01 71 70 29 50
Mes ordres d'achat