Bureau plat de forme mouvementée en bois... - Lot 8 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
Bureau plat de forme mouvementée en bois de rose ouvrant à trois tiroirs, avec deux tablettes coulissantes, reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents, plateau à refixer). Style Louis XV, XXe siècle. H : 76cm - L : 143cm - P : 84 cm. Vendu sans clé
Mes ordres d'achat