LOT VENDU SUR DESIGNATION Grand miroir en... - Lot 11 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
LOT VENDU SUR DESIGNATION Grand miroir en bois doré à décor de feuillages, jonc rubané et cartouches ; (accidents et manques). Epoque Napoléon III. H : 250 cm, L : 120 cm A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT 31 - 33 Bd Anatole France, 93200 Saint-Denis Téléphone : 01 71 70 29 50
Mes ordres d'achat