LOT VENDU SUR DESIGNATION Armoire en marqueterie... - Lot 13 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
LOT VENDU SUR DESIGNATION Armoire en marqueterie de croisillons, la façade en arbalète ouvrant à deux vantaux, le dessus de marbre brèche d'Alep reposant sur des montants arrondis terminés par de petits pieds cambrés ; (petits accidents). Style Louis XV. H : 143cm - L : 106cm - P : 36 cm. A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT 31 - 33 Bd Anatole France, 93200 Saint-Denis Téléphone : 01 71 70 29 50
Mes ordres d'achat