Pendule portique en bois noirci et filets... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 768EUR
Pendule portique en bois noirci et filets ; (accidents et manques). Seconde moitié du XIXe siècle. H : 48cm - L : 24cm - P : 15cm Vendue sans clé - Vendue avec un balancier
Mes ordres d'achat