Encrier en vernis dans le goût du Japon,... - Lot 19 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 512EUR
Encrier en vernis dans le goût du Japon, porcelaine et bronze doré, à deux godets à couvercle ajouré et deux bras de lumière ; (petits accidents et manques). Style Louis XV, époque Napoléon III. H : 45cm - L : 33cm - P : 21cm
Mes ordres d'achat