Pendule à l'Etude en bronze patiné, bronze... - Lot 21 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
Pendule à l'Etude en bronze patiné, bronze doré et marbre noir, à décor de feuillages stylisés et trophée ; (manques). Epoque Napoléon III. H : 60cm - L : 45cm - P : 19cm Vendue avec une clé.
Mes ordres d'achat