Cartel en marqueterie de laiton sur fond... - Lot 22 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
Cartel en marqueterie de laiton sur fond de bois noirci à décor de rinceaux, amphitrite tenant un bouclier à dauphin et feuillages ; (importantes restaurations ; accidents). En partie d'époque Régence. H : 103 cm - L : 49cm - P : 18 cm Vendu sans clé et sans balancier
Mes ordres d'achat