Jette-habits en acajou mouluré, à deux plateaux,... - Lot 23 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jette-habits en acajou mouluré, à deux plateaux, à trois arceaux et porte-parapluie. Fin XIXe siècle. H : 124cm- L : 160cm - P : 32 cm.
Mes ordres d'achat