Deux lampes de bureau constiuées à partir... - Lot 25 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 688EUR
Deux lampes de bureau constiuées à partir de deux groupes en bronze à patine verte représentant Louis XIII et Henri IV, sur des bases en marbre jaune antique. XXe siècle. Groupe, H : 28 cm H (totale) : 60 cm
Mes ordres d'achat