Table basse en marqueterie et bronze doré,... - Lot 32 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Table basse en marqueterie et bronze doré, le plateau ovale reposant sur des pieds cambrés. De goût Louis XV, H : 60,5cm - L : 99cm - P : 64 cm.
Mes ordres d'achat