Bureau plat en marqueterie, la ceinture ouvrant... - Lot 38 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 38
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : NC
Bureau plat en marqueterie, la ceinture ouvrant à trois tiroirs en ceinture reposant sur des pieds cambrés surmontés de bustes de femme. D'après le bureau d'André-Charles Boulle pour le duc de Bourbon. Seconde moitié du XIXe siècle H : 80cm - L : 200cm - P : 95cm Vendu sans clé
Mes ordres d'achat