Bureau plat en bois de rose et amarante,... - Lot 45 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Bureau plat en bois de rose et amarante, la ceinture mouvementée ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents et restaurations). Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H : 75cm - L : 148cm - P : 72 cm.
Mes ordres d'achat