Jean-Baptiste HILAIRE (Audun-le-Tiche 1753... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Jean-Baptiste HILAIRE (Audun-le-Tiche 1753 - Paris 1828) Deux études d’orientaux sur un même montage Huile sur papier sur traits de crayon noir. L’une signée. (Trous d’épingle aux coins). 17 x 21 cm
Mes ordres d'achat