Anciens, ornements, architecture Un lot par... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Anciens, ornements, architecture Un lot par ou d’après Bérain, Dietterlin, G. Krammer, Le Roy, C. Simonin. Eau-forte ; burin. Épreuves en divers états de conservation. Petits accidents occasionnels. Ens. 13 p.
Mes ordres d'achat