Anciens, vues optiques Un fort lot de vues... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Anciens, vues optiques Un fort lot de vues de villes (Paris, Saint-Cloud, Versailles, Bordeaux, Nancy, Rennes, Londres, Oxford, Berlin, Vienne, Madrid, Milan, Rome, Venise, Palmyre, Égypte…) Eau-forte. Chaque feuille env. 520 x 340 mm. Bonnes épreuves sur vergé, en coloris du temps. Rousseurs. Accidents aux bords. Ens. 39 p.
Mes ordres d'achat