Napoléon Caricatures anti-napoléoniennes.... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 440EUR
Napoléon Caricatures anti-napoléoniennes. Vers 1810-1820. Eau-forte. Formats divers. Belles épreuves sur vergé mince, en coloris du temps. Manque dans l’angle supérieur droit à une pl. Belles marges. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat