Divers XIXe-début XXe s. Un fort lot par... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
Divers XIXe-début XXe s. Un fort lot par Affleck, Baron, Baertsoen, Bracquemond, Colin, Guastalla, Heyman, Israels, Lalanne, Laurens, Latenay, Leheutre, Luce, Martial, Siméon, Vergé-Sarrat, Webster, Willaume, Zilcken… Eau-forte ; pointe sèche. Belles épreuves, certaines annotées et signées. Menus accidents occasionnels. Ens. 34 p.
Mes ordres d'achat