Jean DUPUY (1925-2021) Composition, 1966 Acrylique... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Jean DUPUY (1925-2021) Composition, 1966 Acrylique sur papier. Signée, datée et située en bas à droite. 67 x 102 cm
Mes ordres d'achat