Jean DUPUY (1925-2021) Bouton, 1972 Bouton... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Jean DUPUY (1925-2021) Bouton, 1972 Bouton cousu sur papier quadrillé. Signé et daté en bas à droite. (Usures sur les bords). 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat