Jean DUPUY (1925-2021) Composition, 1981 Mine... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean DUPUY (1925-2021) Composition, 1981 Mine de plomb et collage de crayon. Signée et datée sur le crayon en bas à gauche. (Rousseurs). 36,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat