Jean DUPUY (1925-2021) La Cible : Atlantique,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean DUPUY (1925-2021) La Cible : Atlantique, San Sebastian, France, Espana, 1979 Gouache et mine de plomb. Signée et datée en bas vers la droite. 41 x 56 cm
Mes ordres d'achat