Jean DUPUY (1925-2021) Get rid of it !, 1992 Feutres... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean DUPUY (1925-2021) Get rid of it !, 1992 Feutres de couleur sur papier timbre perforé. Signé et daté en bas à droite. 21,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat