Jean DUPUY (1925-2021) Peinture de l’année,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Jean DUPUY (1925-2021) Peinture de l’année, 2002 Feutres de couleur. Signé et daté. 16,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat